Каким-то чудом гости сумели уйти на перерыв лишь со счетом 0: 1

Издание также отмечает, что Шевченко вернулся на Стэмфорд Бридж. Главный тренер сборной Украины, который начинал и завершал карьеру в Динамо, тепло пообщался с друзьями в вип-ложе стадиона другой своей бывшей команды, где сыграл 3 года. В частности, на фото фигурирует человек, очень похожий на экс-босса Металлиста Ярославского.

London Evening Standard: Между командами четкая пропасть

Сарре сделал 6 изменений в команде, которая чувствовала “физически и психически истощенной”. Несмотря на это, Челси доминировал над Динамо, которое решило сидеть невероятно глубоко. Таким образом они пригласили к себе хозяев, которые быстро открыли счет. Между этими двумя командами просматривалась четкая пропасть, и еще до перерыва лондонцы могли отправить соперника спать. Динамо очень страдало от маневров Жиру. Киевлянам повезло, что VAR не применяется в Лиге Европы, когда Кендзера сбивал Педро в своей штрафной.

Каким-то чудом гости сумели уйти на перерыв лишь со счетом 0: 1. Это заслуга Бойко, что команда еще оставалась в игре. Нужно было сделать что-то особенное, чтобы снова прошить этого вратаря с его отличной форме. Виллиан выполнил это, пробив со штрафного. 3: 0, но счет мог быть большим. Что-то очень похожее случилось 4 года назад. Единственная разница между теми матчами с Динамо заключалась в том, что теперь Челси вел в счете. Этот гол дал всплеск команде Сарре. Однако, по правде говоря, лондонцы должны были обеспечивать себе выход в четвертьфинал, если бы не ужасная реализация.

The Guardian: Динамо создаст больше проблем в Киеве, но не выглядит командой, способной на камбэк

Челси разорвал соперника. Тяжелая ночь Кендзер, выглядел пассажиром постоянно вынужден был догонять соперников. Педро и Виллиан, ребята, которым за 30, чьи контракты заканчиваются в следующем году, разобрали Динамо на запчасти своим темпом и техникой, доказав, что их рано списывать. А потом пришло время молодых, выхода на замену которых требовал стадион. Каким-то чудом счет держался 2: 0, а минуты всплывали. И вот 23-летний Лофтус-Чик отдает пас на 18-летнего Хадсон-Одоя, и тот в третий раз разрывает сетку ворот Бойко, ставя Челси одной ногой в четвертьфинал.