Из сегодняшних кандидатов мне никто особенно не нравится

Обладает этими качествами тот, за кого я собираюсь голосовать? Не знаю. Посмотрим (улыбается). Почти у каждого есть человеческая совесть. Рано или поздно она должна себя проявить в хорошем, правильном понимании. Правда, очень многое будет зависеть от ближайшего окружения президента.

Или ошибался я в своем выборе раньше? Такие моменты, к сожалению, были. Списываю это на собственную неопытность. Сейчас стал более опытным в этом плане, поэтому думаю, что разочарований больше не будет.

Михаил Кополовец: “Куда Не целуй – везде ж * па”

Кополовец

– Мне кажется, что человек, который хочет что-то изменить в этом государстве, должна быть с народом. Хотя бы примерно понимать проблемы. Откуда Тимошенко или Порошенко могут знать, как живет простой украинец, если не спускаются с Олимпа? Они не понимают всего – заезжают какими тоннелями, в сопровождении охраны. Извините, но эти морды на билбордах уже надоели … Это все – понты. А я знаю, как живет народ. Вижу, что покупают по пол буханки хлеба, потому что экономят деньги. И мне обидно.

“Он ярко жил, сидел в баре в хлам, с девушками на коленях, бил свои Ferrari”. Найепичниши цитаты Михаила Кополовца “Он ярко жил, сидел в баре в хлам, с девушками на коленях, бил свои Ferrari”. Найепичниши цитаты Михаила Кополовца

Из сегодняшних кандидатов мне никто особенно не нравится. Но из них всех Зеленский – чуть ближе к народу. При этом я понимаю, что это – не самостоятельный кандидат. За ним есть большой дядя. В нашей политике нет самостоятельных фигур ни в Верховной Раде, ни в правительстве – по всем стоят олигархи. Наша схема так построена. Повсюду – марионетки, управляемые Коломойский, Ахметов и тому подобное. Зеленский мне импонирует, потому что он более молодой. Понятно, что он кому-то подчиняется: в данном случае – Игорю Коломойскому. Но с тех физиономий, которые мы видим, он – более или менее симпатичен.

Или разочаровывался я раньше? И постоянно! Как могу не разочаровываться, если народ сводит концы с концами. Вижу, что делается в Ужгороде. У нас – много границ, поэтому люди массово выезжают на заработки. Чтобы изменилась система, должны пройти поколения – 50-100 лет. А пока, как говорится, “куда Не целуй – везде ж * па”.