Зозуля помог Альбасете разгромить Луго – фанаты

Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля может рассчитывать на светлое будущее в испанском футболе, несмотря на все проблемы с фанатами. Хетафе заинтересован в услугах экс-динамовца.

Соблазнительное предложение из Примеры

Зозуля не нужен Шевченко в сборной Украины, чего не скажешь о испанские клубы. Альбасете отчаянно пытается продлить контракт с Романом, а Хетафе в очередной раз появляется на горизонте. Команда Бордаласа, которая сенсационно идет на 4-м месте и претендует на выход в Лигу чемпионов, рискует потерять своего 30-летнего бомбардира Хайме Мата. Форвард, больше которого в 2019 году в чемпионате забил только Месси (10 и 14 голов соответственно), на днях даже дебютировал в национальной сборной Испании.

Зозуля помог Альбасете разгромить Луго – фанаты шокировали песнями с пожеланием смерти украинском кукушка помог Альбасете разгромить Луго – фанаты шокировали песнями с пожеланием смерти украинском

Лидера Хетафе хотят видеть у себя несколько клубов, среди которых выделяется фаворит – Бетис. Если Хайме покинет клуб из пригорода Мадрида, на замену ему позовут именно украинском. Альбасете чувствует, что летом может стать жертвой трансферного рынка. Команда, которая со скромным бюджетом блестяще выглядит во втором испанском дивизионе, рискует потерять нескольких лидеров.

Если смотреть на лучший вариант для Зозули, то трансфер в наиболее боевитую команду Испании для игрока его профиля может стать идеальным шансом заявить о себе. Не только в Примере, но и Лиге чемпионов. С тренером, который умеет выжимать максимум из своих игроков.

позиция Альбасете

Спортивный директор клуба Мауро Перес заявил, что команда ориентируется на модель игры, которая будет захватывать болельщиков. Одним из кумиров фанатов Альбасете есть Зозуля, поэтому клуб “прилагает невероятные усилия”, чтобы продолжить с ним сотрудничество. Однако на пути может стать финансовый вопрос.