Знакомый Геррманн царит. Виткова закончил двадцатый боец

Herrmann, еще один шутер в прошлом сезоне так неустойчиво ошибались во время гонки, только первый подпорка, который пропустил две цели. Таким образом, временно уступили лидерство француз Жюстин Braisazové, но после того, как конечный пункт уже выпустил на дорожку, по существу, в то же время. Главная

В следующий момент раздался сокрушительный приступ osmadvacetileté немцев, которые достигли в Эстерсунде времени быстрого кросс-кантри, он также выносливость гонки и спринт.

французский ответил, вскоре поняли тщетность своих усилий, а затем только с обзором патрулировал вторую позицию перед третьей норвежской женщиной Marte Olsbuovou.Braisazová так в третий раз в своей карьере оставалась чуть ниже самого высокого уровня в гонке Кубка мира, который держит избегало ее.

Виткова выступать в гонке с восьмого места после спринта с потерей 35 секунд, но решающее значение для него стал вторым пункт лежа.

Первое утро. Второй тоже. А потом третий. Затем цели упали. Воздействие упало до четырнадцати. Затем она добралась до последнего 20-го места.В ее счете было всего пять ошибок стрельбы.

Ева Пушкарчикова была на трассе тридцать пять, а после первого выстрела она безвозвратно вышла из очков.

так плохо, есть еще много очков для него », – сказал тренер Zdeněk Vítek на чешском телевидении. «Урон второго предмета лежал, когда она дала три. На первый взгляд она немного выстрелила вправо, затем нажала два налево и…я точно не знаю, что произошло потом ». Vítková позже объяснил:« После первой записи у меня была информация, которую я должен щелкнуть левой кнопкой мыши , Я сделал это, но во время второго отставания я немного ранил вправо.Она не хотела нажимать.

Она была шестнадцатой самой быстрой на трассе, хваля, как хорошо она бежала и кланялась работе сервисной команды. Остальные трое чехов, то есть Леа Йоханидес, Люси Чарватова и Джессика Йислова, не ударили по спринту на истребительную гонку. Желтый номер ведущего Норвежский Солемдал был награжден Кубком мира, на этот раз в 19-м. Брейсаз сыграл четыре очка перед Херрманном, лучшая чешская Виткова – десятая.