Зинченко не имеет конкурентов на сегодня

Чичарито и Ко пытались обострить в атаке, но Александр и “дома” все подчистил, дважды оставив Ярмоленко без мяча. Впоследствии Андрей вернул долг земляку, в подкате не дав Где Брюйне принять пас. Экс-динамовец на 90 + 1-й остро навесил из-под Зины, однако партнеры подвели, проиграв верховую борьбу.

Зинченко не имеет конкурентов на сегодня

Выйдя на последние полчаса, украинский универсал добавил солидности и надежности левому флангу Манчестер Сити. То, чего не было и близко в первом тайме. Новичок Анхелиньйо, который вышел на позиции Зины, провалил игру и стал худшим в команде Гвардиолы по многим оценкам. Александру еще не хватает физики, но и в атаке, и в защите он выглядел незаменимым элементом.

Зинченко – двойной победитель, ведь его единственный здоровый конкурент (Мэнди, кто бы сомневался, снова лечится, Делфа продали) стал главным лузером матча, давая себя проходить и Андерсону, и Ярмоленко. Мог стать автором так называемого предварительного ассист, если бы Сане был метким. Словом, своих сильных качеств за лето провел с любимой Властью, не растерял.

Ярмоленко – значительно лучше, чем против АльтаХим, но …

Острота впереди, хладнокровные действия у своих владений, финты, подачи и удары. Весь боевой комплект Андрея мы увидели на фоне титулованного соперника, ослабленного отсутствием Мареза и звезд из Южной Америки. Это уже значительно лучше, чем в первом за 9 месяцев матче после травмы. Игра с АльтаХим немного напугала – неужели Ярмола настолько потерял свою игру? На самом деле экс-вингер Динамо добавляет с каждым днем ​​собрания – у него уже появилось ощутимо больше необходимой резкости, смелых решений и активности в чужой штрафной.

Если бы еще играли через него чаще, это было бы очень перспективно. Впрочем, в Вест Хэме есть и другие люди, вынужденные бороться за симпатии Пеллегрини, поэтому надо реализовывать то, что было. Удар в штангу с нескольких метров, заблокирован выстрел метров с 11 – Ярмоленко был обязан отметиться хотя бы раз. Его гол все изменил – Вест Хэм или сравнивал, или возвращался в игру. Sky Sports вышел из безжалостным вердиктом: “Он должен был сыграть лучше на добивании”.