Запись будет уткой. Будет ли хоккей Либерец сломать даже три?

Это не обед, который тренеры, особенно те, кто занимается фитнесом, хотели бы увидеть с профессиональными хоккеистами. И даже не в сезон, даже традиционные пельмени будут заменены более диетическим рисом. Но утка тоже праздничная трапеза, а в воскресенье это был праздник.

В день роковой борьбы Радивоевич чувствовал себя несчастным. «Я проснулся в три часа ночи и не смог этого сделать, но в итоге это была одна из немногих игр в жизни, когда все вышло.«Семь очков в одном матче в extralis были испытаны тремя игроками перед ним (Чалоун, Сршень, Чаянек), шесть передач

Либерец атакует 120 очков

который команда Лигерец Тигры приписать. На самом деле команда атакует самый высокий заработок, когда-либо получаемый кем-либо на базе. С 2000 года, когда экстралига перешла на трехбалльную систему, Пардубице стал номером один, число финальных очков после 52-го тура сезона 2002/2003 года составило три (111).

два спартанских рейса.Однако, если мы возьмем его средний балл, который сохраняется с начала года (2,25 балла за игру), теперь у нас есть базовая часть из 117 баллов.

И если мы примем во внимание текущую форму с декабря и января, поэтому он атакует прямо до 120 очков. Он проиграл только дважды в последних 17 играх, и в воскресенье, несмотря на неловкое вступление, он продемонстрировал сокрушительную силу в третьем периоде.

«Сознание того, что мы играем в записи, не влияет на нашу игру. С другой стороны, любая просроченная запись является большой рекламой для клуба – см. Бранко Радивоевич в последнем матче.Если мы преодолеем рекорд, я буду гордиться игроком », – говорит тренер« Либерец »Филипп Пешан.

Но сразу же он добавит еще одно предложение:« Если этого не произойдет, ничего не произойдет ».

“tit not4bbtext” id = “- lidr-zaver-zakladni-casti-vypustit-nehodla”> Лидер не хочет заканчивать базовую часть.

Хотя лидеры тренеров обычно не говорят, их приоритеты разные. На данный момент у команды есть определенный триумф в основной части – возможно, за четыре раунда до конца – она ​​традиционно исчезла. Роль играет большую тренировочную нагрузку, которую играют тренеры перед плей-офф. Игроки также более осторожны, иногда менее голодны, чем те, кто находится в движении к первой десятке. Многие получают легкие травмы.

В раунде Президентского кубка, который принадлежит к лучшей части базовой части, а затем мог пропустить рекорд Пардубице в оставшихся раундах, игроки сошлись во мнении, что эта мета вообще не интересует. И они не добавили точку.

Песан утверждает, что Либерец ничего не выпускает. «Поскольку мы являемся лидером стола, все игры для нас уже высоки и имеют характер плей-офф, что является хорошей подготовкой для нас. Тем не менее, мы хотим отладить много вещей в перерыве перед отборочной частью. Даже в плей-офф мы принципиально не изменим нашу игру, которая все еще относительно успешна ».

Однако последняя четверть суверенных лидеров ниже среднего. Пардубице набрал 85 очков за 39-й тур и теоретически 113 очков.Спарта Спарта была три четверти на 86 очков, даже на 115 очков. У Либереца 88 очков в той же фазе…

Итак, матч во вторник против переворота Брно может сказать вам немного. И правда – после победы она также попробует утку по-средиземноморски с капустой, хотя она будет подаваться «только» с рисом в каюте Либереца.