Дортмундская Боруссия официально сообщила

Когда Андрей Шевченко делал хет-трика за Милан против Лацио за менее чем полчаса

Лацио – Милан

25 ноября, 19:00. Рим, стадион Олимпико

Телетрансляция на канале “Футбол 2” (со второго тайма), текстовая онлайн-трансляция на “Футбол 24”

Почему нужно посмотреть: битва за Лигу чемпионов – четвёртый место пока занимают лациали, но “россонери” от цели отделяет лишь 1 балл. Милан не имеет права проигрывать, ведь снизу постукивает еще и Рома, что отстала на каких-то 2 очка. Лацио проиграл другой миланской команде дома 0: 3 в этом же стадионе. Очевидно, что коллектив Гаттузо – один из ключевых соперников в борьбе за четвертое место. Однако Милана будет не хватать в Риме изъятого Игуаина и трио травмированных центральных защитников. Как справится Рино?

Дортмундская Боруссия официально сообщила о том, что выкупает у Барселоны главную сенсацию начала сезона. Пако Алькасер не похож на классического форварда “черно-желтых”, но прекрасно подходит новому футболу команды.

Во время нового успешного периода от начала 10-х годов Боруссия всегда имела классного форварда, который гарантировал более 20-30 голов за сезон (можно копнуть глубже и вспомнить Яна Коллера, на которого сравнивали последующих нападающих). Это меньше касается Лукаса Барриоса и значительно больше Роберта Левандовски и Обамеянг. От двух последних команда откровенно была зависимой. Точнее не команда – результат.

Боруссия Д объявила о выкупе Алькасера ​​у Барселоны

После ухода габонцев в Дортмунде появился новый страйкер – Миши Батшуаи очень неплохо стартовал в Германии на правах аренды. Отказ выкупить его в Челси была более или менее понятна через высокие финансовые запросы лондонцев, но когда руководство БФБ летом приняло решение вообще не подписывать центрфорварда – это серьезно обеспокоило. Входить в сезон с единой идеей “фальшивой 9” (даже Макс Филипп, несмотря на предыдущий опыт, далекий от классического наконечника) – огромный риск, на который пошли Михаэль Цорк и Ганс-Йоахим Ватцке, поскольку не нашли достойного кандидата за приемлемую цену.