Джош Хазлвуд повторяет призывы Рикки Понтинса к ограничениям размера биты

В своем роде австралийский фейсмен Джош Хэзлвуд поддержал требование бывшего капитана Рикки Понтинса по ограничению размеров летучих мышей для тестирования крикета.

Понтинг ожидает, что горячая тема будет поднята в понедельник на заседании Комитета по крикету. / p>

«Я не против этого (большие летучие мыши) для более коротких версий игры», – сказал Понтинг на ежегодном ужине австралийского крикетного общества.

«Я бы сказал, у вас есть летучая мышь, которую вы можете использовать в тестовом крикете и определенном типе летучей мыши, которую вы можете использовать в однодневном крикете и свертке Twenty20. Три австралийских крикета, запрещенных для азартных игр на матчах Подробнее

«Краткие формы игра выживает на границах – четверки и шестеро, тогда как в тестовой игре сейчас слишком много доминируют биттеры, потому что игра для них немного легче, чем она была ».

Хэзлвуд, игрок серии в недавнем однодневном три-сериале с участием Южной Африки и Вест-Индии, согласился с оценкой Понтинга.

«Некоторые из этих битков по крикету идут вокруг нарядов на данный момент невероятно большие, – сказал Хейзвуд.

«Очевидно, у Дэвида Уорнера и Усмана Хаваджи есть и несколько крупных, поэтому я все для этого.

p>

«Однодневный крикет немного отличается.Я думаю, что толпы приходят, чтобы увидеть четверки и шестеро и большие хиты, но в тестовом крике я определенно думаю, что он делает неплохую точку ».

Хэзлвуд, который взял 5-50 в три- сериал против «Ветров» на Барбадосе, чувствовал, что он боулинг, а также на любом этапе своей международной карьеры.

«Ритм чувствует себя действительно хорошо, и я думаю, что перерыв, прежде чем мы ушли, помогли обновиться и получить силу в ногах », – сказал Хэзлвуд.

« Мне кажется, что я действительно боулинг в настоящий момент – даже если эти условия (в Вест-Индии) меня не совсем устраивают. «

Он приписывал свою последовательную форму за прошедший год диете непрерывного крикета после многочисленных перерывов в травмах ранее в своей карьере.

Hazlewood ожидает условий в Шри-Ланке, где Австралия будет играть три теста, пять ODI и два T20s, чтобы быть похожими на те, что были в Вест-Индии, с шагом на медленной стороне.

Он мало читал о серии Шри-Ланки c бросая поражения в Англию во всех трех форматах.

«Англия трудно играть в Англии, Шри-Ланка будет другим предложением в их домашних условиях, и им всегда сложно играть там», – сказал он.

/ р>