Джейми Варди забивает, чтобы помочь Лестеру бить Стоука и вернуть первое место

Клаудио Раньери сравнил погоню за титулом Премьер-лиги в Лестер-Сити на скачках и сказал, что он готов «разбить их» в марте и немного посоветоваться с сэром Алексом Фергюсоном. Серджио Агуэро отправляется в спасательную службу «Манчестер Сити» дважды в Вест Хэме Далее.

По этому свидетельству итальянцу не нужно будет покидать седло или называть Фергюсона, поскольку Лестер, играя как чистокровные породы, вернулся на вершину Таблица.Возможно, что более важно, они открыли 10-очковое лидерство в пятом по счету Манчестер Юнайтед с оставшимися 15 играми.

Не желая оказывать дополнительное давление на Раньери и его игроков, он начинает выглядеть так: хотя для Лестера потребовалось бы обрушение Девон-Лох, чтобы пропустить место в четырех лучших.

Хотя это правда, что у Лестера есть некоторые особенно сложные штучки, начиная с непредсказуемой ливерпульской стороны дома во вторник, а затем в сопровождении походных поездок в «Манчестер Сити» и «Арсенал», прибежище выглядит гораздо более благосклонным, как только эти игры обсуждаются.

Это превратилось в старинное представление Лестера, один из тех дней, когда все пошло им навстречу в тот день, когда они закончили со своими сторонниками: «Мы выиграем лигу».

Это была только вторая игра, которую Лестер выиграл после победы над «Челси» в середине декабря, когда Джейми Варди забил в восемь матчей s и Riyad Mahrez также были похожи на его старое «я».В этом отношении были отмечены три большие коробки.

Дэнни Дринкуотер также заслуживает более чем мимолетного упоминания. Невоспетый герой в этой команде Лестера, бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» открыл счет с его первой целью в Премьер-Лиге, а также сыграл сквозной мяч, который выпустил Варди на второй.

К тому моменту Стоук был так же хорош, как подняв белый флаг, и когда Леонардо Уллоа скользнул в третьем лице Лестера, следуя прекрасному мастерству Мареса, их страдания были полными.

Это было не так уж важно, чтобы Марк Хьюз отпраздновал свою 500-ю игру в управлении и соблазнительности, учитывая, как плохо гости выступили, подумать, что игроки Стокса были в одном взгляде на второй полуфинал «Один четверть» второго полузащитника против «Ливерпуля».Хьюз надеется, что Райан Шоукросс, который хромал из этой игры в первом тайме с проблемой спины, мог бы поиграть в «Энфилде», а также поддержал своих игроков, чтобы оправиться.

Раньери, напротив, способный отключиться на несколько дней и побудил своих игроков встать на ноги, пока он возвращается в Италию. «Было очень важно быть лидером премьер-лиги в конце января, потому что сейчас наступает очень тяжелый февраль, в то время как« Ливерпуль »,« Арсенал »и« Манчестер Сити »придут», – сказал менеджер Лестера.

«Это невероятно, но это хорошо. Мы готовы сражаться. Теперь у игроков будет три выходных дня, чтобы они могли очистить свой разум, а затем они вернутся, и мы снова начнем работать.Эта лига для нас очень увлекательная ». Чарли Остин из Саутгемптона опаздывает, чтобы добавить к боли в« Манчестер Юнайтед »Подробнее

Так много о представлении Лестера дало Раниери удовольствие, включая цель Дринкуотера. Он поощрял 25-летнего игрока стрелять чаще, и этот совет окупился за три минуты до половины. Филипп Воллшеид только наполовину очистил угол Марка Олбрайтона и Дринкуотер, расхаживая по краю области, просверлил 20-ярдовый выстрел, который убрал Марка Уилсона, замену Шоукросса, прежде чем победить Джека Бутленда.

Хотя Хоселу свободный удар головой из креста Глена Джонсона, в конце концов, заставил Каспера Шмейхеля сэкономить на 61-й минуте, и это было почти так же, как попытка Стокса нанести удар.Вскоре после этого шанса Лестер удвоил свое лидерство, когда Варди, бегущий к чертовому проходу Дринкуотера, проскользнул по Бутлэнду и постучал в пустую сетку под острым углом.

Когда Марез становился все более влиятельным, Лестер начинал наслаждаться и добавлять третью третью минуту от времени. Уллоа щелкнула по пунту Шмейхеля и Варди, играя в азартные игры на аргентинце, выиграв этот заголовок, преследовал мяч в правый правый канал, прежде чем выбрать Мареза.

После прекрасного мускатного ореха Воллшейда Мареш смог подобрать Уллоа и Лестер были необузданными. Хьюз уже давно видел достаточно. «Это был отличный день для нас. Честно говоря, мы ничего не замечали, – сказал менеджер Stoke. «С нашей точки зрения, мы стремимся быстро оправиться.У нас огромная игра во вторник, и я возвращаю свою команду, чтобы ответить ».