Джаг и блюз. Что будет означать преступление в городе?

Зарубежные клубы, которые еще не заинтересованы в его услугах, говорят, что он не хочет начинать второй по счету чешский конкурс. Так что это будет?
Бог знает. Ягр утверждает, что ухаживания происходят внезапно. Просто St. Луи Блюз, раненный эпидемиями ран, публично признал, что они рассматривают вербовку хоккейного племени.

«Нам, конечно, понравилось, как и другие игроки. Нам нужно тщательно подумать о том, какой стиль мы хотим применить, и о том, как подходят ему разные типы », – заявил официальный представитель Blues Дуг Армстронг, ссылаясь на официальный сайт NHL.

Номер 68 в скидке

Что будет признаком, если St. Луис для второго наиболее продуктивного человека в истории лиги имел в виду?Девятая североамериканская команда в биографии кочин. Только во второй раз (после Далласа) он поселился на Западной конференции, где он путешествует гораздо больше, чем в восточной части.

Луи – один из самых опасных городов в США. В прошлом году полиция сообщила о самых жестоких преступлениях. В центре живого 320 тысяч жителей, с краевыми участками общего количества подъемов до трех миллионов людей.

Если бы Армстронг действительно ударил с Ягрой, он кивал чешский идол о существенном сокращении зарплаты. В то время как последние Флорида Пантерз посадили 5,5 млн. Бонусов, у «Блюза» осталось чуть более двух миллионов человек по зарплате. Если некоторые из его мародов (Фабри, Берглунд) напишут в списке долгосрочных недугов, они могли бы произойти.В этот момент будет локальный Gateway Arch, 192-метровая арка изготовлена ​​из нержавеющей стали, может стать триумфальной аркой для Jágrův возвращения в НХЛ.

тренер Майк Йео, который продолжает работу строгого и жесткий ветеран Кен Хичкок, безусловно, не является сторонником «стратегии ура». О Ягр репортеры говорили с уважением, а уклончиво: «Позвольте мне сказать вам только, что в прошлом сезоне против нас играли очень хорошо. Он взял очки без каких-либо колебаний. Мне все равно придется изучить записи, чтобы получить более подробную картину об этом. Но в основном я должен беспокоиться о команде, что у меня здесь «.

Если вы действительно заинтересованы, он обнаружил бы, что Ягр даже в пожилом возрасте, пытаясь приспособиться к новым временам. На сверхзвуковых скоростях не было бы ветров, пролетающих над всеми третями.Может быть, при игре, но Флорида толкнул перед собой цели, которые были в Питтсбурге или из Вашингтона вопроса

Ягр Stastny + = успех?

Тенденция ясна в НХЛ. Кто-то подражает последним из чемпионов Питтсбурга, которые превосходят своих соперников с отличным ходом.

Jagr Manfaftu предлагает другие преимущества. Он все еще может держать шайбу, чтобы подготовиться к шансу. Он сможет отметить творческий центр Пол Стастни, отец которого был 25 лет назад за границей. Он понял представление с Владимиром Соботкой. Интересно также будет встреча с другим соотечественником Яшкин, который родился в марте 1993 года в Омске, где Ягр позже блистал в КХЛ.Из своей работы в Филадельфии он знает Брадена Шенну.

Его участие в преступном городе не кажется бессмысленным. Но, как утверждает сам чемпион, ситуация в очереди быстро меняется. И Бог знает, как это сделать.