Депутаты обсуждают вопрос об уничтожении Бога Сохранить королеву в Англии

Депутатам следует попросить кратко отложить такие вопросы, как кризис беженцев и референдум ЕС, чтобы рассмотреть вопрос о том, должны ли любители спорта в Англии все еще петь God Save the Queen.

Законопроект, представленный лейбористским депутатом Тоби Перкинс, который призывает Англию иметь свой национальный гимн для международных игр, как валлийский и шотландский, должен обсуждаться в палате общин в пятницу.

Обсуждение может оказаться спорным, однако, после отчетов в Times, что Союз футбола регби (RFU) и Футбольная ассоциация (FA) против призывов отказаться от пения гимна Великобритании в международных играх с участием команд Англии. Facebook Twitter Pinterest Тоби Перкинс устроил хор, чтобы спеть Иерусалим и другие альтернативные гимны.Фотография: Дэвид Левен для Хранителя. Перкинс устроил хор, чтобы спеть Иерусалим и другие конкурирующие гимны в Колледже Грин возле Дома Парламента. Джеймс Тапсфилд (@ Джеймс Тапсфилд) Тоби Перкинс слегка нервничает из-за своего вокала pic.twitter.com/hIspauou3FMarch 4, 2016

Е-петиция, которая с тех пор собрала только 2000 подписей, утверждает, что «время для Англии иметь свой национальный гимн, чтобы мы могли установить наша английская идентичность и поддержка нашей роли в Соединенном Королевстве ».

Так же, как валлийский поет Хенлаула Фью Нхадау (Земля моих отцов), а шотландцы поют цветок Шотландии, должен быть гимн для Англия, добавляет он.

Петиция значительно отстает от 100 000 подписей, необходимых для обеспечения того, чтобы причина была поднята в парламенте.Но Перкинс представил его как законопроект частного члена, который внесен в список для второго чтения в пятницу.

Инсайдер RFU сказал Times: «Нет никакого аппетита, чтобы изменить национальный гимн до матчей Англии». Грег Дайк, который возглавляет FA, сказал газете, что он не верит, что поклонники Англии испытывали сильные чувства о необходимости перемен. Пасс отмечает Нет 3211: Иерусалим Подробнее

Оба РФС и ФА имеют связи с королевской семьей; Королева является покровителем РФС, а принц Гарри является вице-покровителем, а принц Уильям является президентом ФА.

Песня оказалась самым популярным выбором в последних опросах и была выбрана для игры Английские спортсмены соревнуются в Играх Содружества 2010 года в Дели после месячного общественного голосования.Земля надежды и славы Эдварда Элгара часто занимает второе место в опросах и использовалась на Играх Содружества до 2010 года.

Впервые этот вопрос был услышан в парламенте. В апреле 2007 года депутат от либерального демократа Грег Малхолланд внес предложение о том, чтобы английские спортивные ассоциации «приняли подходящую песню о том, что английские спортсмены и женщины и английская общественность будут выступать за то, чтобы конкурировать с Англией».

Консервативный депутат Даниэль Качински представил годичный день в начале дня, в котором призвал Иерусалим получить официальный статус в качестве государственного гимна Англии.