Гудас сверкнул три очка в победе Буффало, Ворачек однажды помог

Тактический защитник Радько Гудас был одним из ключевых фигур Филадельфии во вторник в лотерее 6: 3 в Буффало . Баланс (1 + 2) подошел к своей личной высокой (2 + 2) карьере в НХЛ из Колумбуса в прошлом сезоне, и на этот раз он также набрал пять положительных очков в таблице +/-. Гудас (19:46, +5, 1 выстрел, 1 + 2) впервые принял участие в стартовой цели Мэтта Рида на 5-й минуте. Его четвертая цель в сезоне была отмечена в начале второй 20-й минуты, когда Флайерс отправил 2: 1 в правый конец правого круга.Для сабли, однако, он сказал, дальнейшее согласование продуктивным Айкели (в игре 2 + 1) гости, однако, при содействии Джеймса Voračka (19:11, +/- 0) вернулись впереди Jordan рубца и перед выходом в другую каюту и капитан забивали Флайерз Клод Жиру .

Филадельфия также внес большой вклад в третий акт, который увеличил разрыв в счете даже Майкл дель Zotto и вклад Gudase и Travis Конечны. Последнее слово принадлежало 55 минут zmiňovanému Эйхель, который ударил домой только его второе окончательное поражение облегчили Сабли.

Листовки улучшилось до 70 пунктов, а также непрерывное после пропуска Тампа Бэй и Флорида (обе команды имеют 69 очков) являются второй команда под Восточной конференцией. Ближайшая точка к переходу – 72-тонный Торонто.Дикие карты перед толпой конкурентов защищает с 73 очков хоккеистов Айлендерс.

В отличие от этого, последняя надежда плей-офф уже распрощаться хоккеисты  Детройт , который в плей-офф борьбу там были когда-то в предыдущем 25 года. В настоящее время последняя таблица команды Восточной конференции в прошлый вторник упал 2: 3 <б> Торонто

Prey Мэйпл Лифс принял tříbrankového лидерство после открытия третьего Петра Mrazek преодолеть Алексей Марченко и Джеймс. ван Римсдык.

Для первых клубов в чешскую сборной вратарь очень сердятся на рефери из-за невозможности достичь более игроков, напечатанных в складке, но после проверки судьи признанных целей. Кроме того, во втором акте был также модернизирован Назем Кадри.В ходе поединка Red Wings было два удара нападающий Густав Найквиста может просто исправить счет.

Mrázek, который присоединился к шлюзу Детройта в восьмой раз подряд, покрывая 25 из 28 выстрелов. Для серии, однако, роются только три победы. Через какое-то время, когда листает упавшего пять раз подряд, чтобы отметить Торонто защитник Roman Polak (15:55, +1, 1 выстрел, 4 хитов).

Для третьего чистого листа последовательно защитил в российском вратаря услуги <б> Коламбус Бобровский. К четвергу, март 2 футбола отпраздновал результат 1: 0 над Миннесотом (38 экономит) в воскресенье 5 марта, на открытом воздухе триумф 3: 0 над Нью-Джерси (20 экономит), и никаких целей не пришли во вторник внутренний ответный удар.На этот раз «Голубые куртки над дьяволами» созрели после розыгрыша 2: 0 (33 пореза). Бобровский улучшил в общей сложности шесть чистых рук и добрался до Туокки-Раски из Бостона. Лучше в НХЛ Питер Будай из Тампа-Бэй (7 ноль) и Вашингтон Барден Холтби (8 ноль). Колумб забил оба гола в третьем периоде, когда Кит Кинкид превзошел На 50-й минуте встречи Oliver Bjorkstrand прошел там, и Cam Atkinson прорвался сквозь середину и почти снова. Поврежденный Лукаш Седлак по-прежнему не выиграл за победителя, Павел Заха (13:49, +/-: 0, 1 выстрел), с другой стороны, закончил свой второй старт после возвращения из марода с помощью удара мозга.Во второй строке рядом с центром адмирала Анрикуки он не преуспел.

После недавней серии пяти открытых триумфов во Флориде во Флориде, они добавили еще одну двухточечную победу над семью стартами своей коллекции. Они просто шагнули перед своими болельщиками шесть раз, но домашний ледник BB & T Center не очень хорош. Они в последний раз ограбили ее после гостя 2: 5 Рейнджерс . Пантеры не помогли сильной перестрелке 45:28. Нью-Йорк преуспел в первой трети голов Криса Крейдера и Таннера Гласса, Кевина Хейса и Ник Холден присоединился к ним за двадцать минут. Henrik Lundqvista был удален с поля после удара на 32-й минуте матча в результате атаки по центру. На 57.но последнее слово было воспринято вмешательством Павла Бучовича в пустую клетку.

Яромир Ягр (15:32, +/-: 0, 2 выстрела) был забит третий раз подряд Пантеры в борьбе за плей-офф опустились до четвертой позиции ниже линии.

Хоккеисты St. Луи , с чешским форвардом Дмитрием Яшкиным (12:16, +/-: 0, 1 снимок) в группе выиграл лидерство 2: 1 на льду лидера конференции – Миннесота . «Блюз» улучшился до 71 очка и закрепил дикую карту на своем последнем переходе на плей-офф «Уэст-Конн» против ближайших конкурентов в Лос-Анджелесе (68 очков). Дикая атака не пропустила Мартина Ханзала (14:20, -1, 3 выстрела).Однако цели посещения преступников Давида Перрона и Владимира Тарасенко смогли ответить Миннесоте только в результате сокращения Микко Койву. Центр Томаша Плеканека из-за травмы в верхней части, отсутствующей в Монреале : 1 после расширений в Ванкувере . Новичок Ондржей Каше, чей Анахайм на домашнем льду боролся после 4: 3 Нэшвилл