Говорящие лошади: лучшие ставки в пятницу плюс все последние новости о гонках

Шестнадцать бегунов должны отправиться на стол для преодоления препятствий с двумя милями в 1.10, но букмекеры выплатили по азартной игре от 20-1 до 6-1, когда A Hare Breath удалось на последнем заседании здесь, в ноябре И на этот раз они не рискуют.

Семь лет назад Бен Полинг слегка подрался, и, несмотря на его предложение тренера заранее, что спекуляция была «кошмаром», Дыхание Заяц явно показывало много дома.Однако он теперь на 12 фунтов выше, и хотя его выигрышная маржа в два с половиной раза была достаточно комфортной, он не выиграл, как лошадь с несколькими камнями в руке.

Это обещает стать гораздо более конкурентным событием, которое может иметь цена A Hare Breath, и на рынке есть по крайней мере полдюжины достойных альтернатив, где шансы аутсайдеров могут быть немного завышены.Асцендент 20-1 шансов (1.10) является одним из тех, кто хорошо победил в своем возвращении к бою в Ладлоу в прошлом месяце, и у него также есть несколько кусочков формы в прогрессивном сезоне в прошлом году, которые дают ему реалистичный шанс Сегодняшней отметки. Vyta Du Roc (12.20) – это захватывающий рекрут для гонок в Бангоре, в то время как Мисс Минути (5.10) и Понедельник-клуб (6.10) – это выборки на квартире в Вулвергемптоне. Flemensmix (1.20) и Ballyben (1.55) представляют интерес для Донкастера.Наши победители до сих пор:

Другие хорошие оценки: 72luca +9, Mai11 +9, kingklynch +8.50, BearRides +8, donlewis +7.50, Crasivo + 5, hwjb01 +4.75, Topspeedspurs +4.50, dean055 +3.

Для настоящих захватывающих событий мы хотели бы получить ваши советы, пожалуйста, для следующих гонок: 1.45 Челтенхем, 2.20 Челтнем, 2.55 Челтнем. P>

На этой неделе мы предлагаем второй шанс выиграть экземпляр гоночного сообщения Annual Annual 2016, содержащего 208 цветных страниц лучшего письма и фотографии из ежедневной газеты гонок. Предметом обещания «моменты, чтобы сокровище и необычные истории года, а также смотреть вперед на верхней перспективы на 2016 год».Если вы не выиграете, вы можете купить здесь копию.

Как и всегда, наш чемпион будет самым результативным игроком, который возвращает лучшую прибыль на номинальные ставки в размере £ 1 по стартовой цене на наши номинированные гонки, Из которых будет три каждый день до пятницы. Не-бегуны считаются проигравшими. Если вы еще не присоединились к этой неделе, вы можете сделать это сегодня, но вы начнете на -12.

В случае равенства голосов в конце недели победитель будет Быть темпом, который из числа тех, кто привязан к самому высокому счету, отправил свои подсказки в самый последний день.

Удачи!