Гандболисты будут сражаться в Хебе за кубковый кубок

За неделю до начала весенней части гандбольной лиги лучшие четвёрки команд Чешского Кубка соберутся в Хебе до Финала Четыре. Они действительно высококачественные стрелки, а в таблице вне игры они вынимаются в следующем порядке: 1. Пльзень, 3. Ловосице, 5. Карвина, 9. Новый Весели. Это пряно, что через неделю после события, Новый Везели и Карвина будут соревноваться в экстрали. Трофей защищает Ловосице.

«Мы готовы к организации и организации», – сообщает один из членов команды Хеб Йозеф Хержманек.

В зале новая палубовка

Для телепередачи в зал Хеба была помещена специальная палубовка, которая используется для важных событий и бродит по республике.Это был последний раз был использован в конце прошлого года в Чешской Cup Финал четырех házenkářek в Йиндржихув Градец и двенадцать дней назад Большинство матч КВЧ Cup Женщины Баник Мост -. Ларвика (21:21)

Финал четырех CP гандбол играют в Cheb, где он играл только образец Экстралига Пльзень Злин почти два года назад (6 февраля 2016). В противном случае гандбол на высшем уровне в Хебе никогда не появлялся.

«Мы с нетерпением ждем чего-то нового. Существует различие между мужским и женским гандболом.В Пльзене спортивный зал был отремонтирован в то время, поэтому мы сыграли очень мало голов », – говорит он. только играть

Даже факт входа в незапланированное поле не заставлял участников турнира изменять существующие схемы подготовки матча.

«Их больше не будет, никто не планировал турнирное подразделение перед турниром. Они доберутся до матчей, Хеб обеспечил жилье », – подтверждает член организационного корпуса Хеба.Тем не менее, она не боится посещения, которое может достичь, по крайней мере, того же количества, что и ноябрьский турнир по щиту женской сборной города Хеба.

«Я надеюсь, что зрители придут посмотреть гандбол лучших мужчин и разоблачат разницу между женщин, которых они видят и видели в Хебе и мужском гандболе. Надеюсь, что успех чемпионата Европы внесет свой вклад в этот визит. Всякий раз, когда что-то идет не так, бум будет. Вершина чешской мужской руки придет », – говорит он.И это было успешным, чешская мужская гандбольная команда сыграла замечательную историю с великолепными спортивными результатами на чемпионате Европы в Хорватии, где у нее все еще была надежда перебраться в полуфинал в среду.

Из всей республики

Участники сами не рассматривали возможность быть в Хебе дольше, чтобы попасть в зал. И это в 574 километрах от Карвины.

«Ассоциация назначила организаторов в Хеб и имеет свои причины. Мы думали, что можем сыграть здесь друга, но, в конце концов, мы его бросили. Я не думаю, что это была бы серьезная проблема », – говорит Марек Михалиско, тренер Karviná, что Final Four немного удивлен. Но любящий Войтех Серба боится атмосферы в Хебе.Ей немного понравилось в Маломержице в прошлом году. «Мы уважаем решение профсоюзного руководства. Я просто боюсь, что это не произойдет, как в прошлом году в Маломержице. В противном случае у меня нет ничего против Хеба. Мы не придем раньше, у нас это относительно близко ».

Помимо матчей, сопутствующая программа готова. «В субботу с 9 до 15 часов в отеле проводится турнир с маленькими девочками, а в воскресенье перед матчами будет поединок наших младших учеников с талантом Пльзень», – говорит Йозеф Хержманек. Окончательный сюрприз Финала Четыре – Новый Везели.

«Это огромный успех для нас и историческое событие. Мы никогда не были в чашке так высоко. Мы также радуемся, потому что у нас есть один матч после входа в европейские кубки.Для нас это большая мотивация, – сказал тренер по гандболу Хайленда Павел Хладик, возможность финалистов обратиться в Европу.

Кубок Европы не сказал бы «нет» или Карвины. Ловосице ждет ее в полуфинале. «У нас были и последние полуфиналы, мы знаем, и нам нечего удивлять, это будет мгновенная форма и, может быть, немного удачи. Мы поддерживали наш геймплей через товарищеские матчи и турниры в Польше », – говорит Марек Михалиско, тренер Карвина.

Название Lovosice защищает и хочет защищаться. «Мы принимаем чашу со всей серьезностью, мы постараемся добиться успеха в полуфинале и бороться за защиту. Лос вышел, как будто это были плей-офф.Для успеха только победы, когда это необходимо дважды выиграть, «говорит Войтех Srba, спортивный директор и действующий тренер временно Милан Берка, который восстанавливается после операции на бедре

Четверть к партии

четвёртые-члены Plzeňáci. Экстралига руководство команды является самым большим фаворитом. Процедура необратима последней.

Пока только перед Рождеством из Йичины ближе не принес домой победы и прогресса с относительной легкостью osmibrankovou страховать победу. «Это была наша цель. Я рад, что мы закончили триумфально год, «улыбнулся тренер Талант Robstav-М. А. Т. Пльзень Михал Тонар. «В Cheb хочет продвинуться в финал, мы можем бороться за победу Кубка в прошлом году, что мальчики бежали.И я вижу возможность отборочного чемпионата Европы ».