В перерыве Александр Хацкевич провел несколько замен

Неудачное подключение Шабанова в атаку привело к еще одному острого удара австрийцев – никто так и не смог навязать борьбу соперникам. Еще один удар Ваккера прошел выше. Третья попытка за одну минуту пришла после очередного подарка Шабанова. Австрийцы перехватили мяч, разыграли неплохую комбинацию в штрафной, однако снова не попали в створ. Кадар снова разогнал атаку пасом на чужую половину. Шепелев перевел на Кендзеру, а поляк навесил на голову Соля – перекладина!

Караваев на скорости создал 2 момента для удара форварда Динамо, но Фран в обоих случаях сыграл не лучшим образом. Динамовцы перехватили мяч благодаря высокому прессингу на 45-й минуте. Вербичи отдал на Соля в разрез, испанец потерял еще один момент в дуэли с вратарем, но Гармаш на добивании сыграл идеально, положив снаряд в дальний угол.

Уверена а также яркая игра киевлян на фоне второлигового Ваккера – 3: 0 к перерыву. Выделяем жирным плюсом нескольких киевлян. Гармаш, Вербичи, Караваев, Кадар и Шепелев выдали просто блестящие 45 минут. Выпадал только Шабанов – он не левый защитник. Ну, и Соль снова долго ищет первый гол, но в голевых атаках сыграл довольно успешно на команду.

В перерыве Александр Хацкевич провел несколько замен – на второй тайм среди других вышли Кучерук, Алибеков, Русин и Цитаишвили. Первые моменты возникли у ворот Динамо: Сатин дальним ударом не попал в цель, выстрел с правого фланга Ваккера парировал Кучерук, а еще одну попытку соперника заблокировала оборона киевлян.

Динамо ответило красивым голом Русина, однако арбитр отменил его из-за офсайда. Украинская команда продолжала атаковать, неплохо накрывала австрийцев на чужой половине поля сразу после потери мяча. Шепелев и Де Пена выбежали в контратаку, но не сумели ее нормально завершить. Шапаренко головой бил после подачи слева – мимо.

Андриевский выполнял перспективные штрафные – сначала мимо, потом в стенку. Где Пена получил мяч перед чужой штрафной площадью и вышел на ударную позицию, но не переиграл вратаря. Цитаишвили несколько раз пошел в обводку – не очень удачно. Значительно острее было его забегания под передачу Караваева и прострел на дальнюю штангу, однако и в том эпизоде ​​не удалось забить, никто из партнеров не прочитал замысел.