Весенняя игра № 2: Словацко должен обыграть Брно. обязательно

Первый поединок, который можно назвать весенним матчем, сыграл футболистов Словацко, когда они побили 2: 1 в Остраве в середине февраля, поставив своих соперников на последнее место.

Теперь, также во втором ключевом матче против оппонента на спусковой ступени. Пятнадцатый Брно едет в Угерске-Градиште, перед которым у Словакии есть одно очко в таблице лиги в середине весенней части.

“В противном случае, это может быть Доминик Яношек (Брно Рожденный) На протяжении всего саммита весеннего дерби со Злином “он пытается избавиться от давления со стороны тренера Кордула. «Возможно, кто-то знает об этом по-другому, но я ударю головой, что это совпадение, как и любой другой. Это играет три очка в этом.Ассоциация не сказала, что на этот раз она удвоится », – улыбнулся он.

Но игроки осознают важность игры. «Там нет необходимости винить, немного нервозности, каждый парень чувствует, что мы под давлением. Он должен быть. Создать впечатление, будто ничего не происходит, вероятно, невозможно », – говорит писатель Иржи Крейчи. Понятно, однако, что подобные ощущения преобладают в салоне Брно.

“Брно, Острава, Йиглава, Дукла и Злин. Все находятся под давлением, очки начисляются везде. Это о том, как с этим бороться. Решения могут быть полными тривиальными вещами, такими как плохой крен воздушного шара на торфе.Кроме того, необходимо учитывать, что мы живем в пузыре и в жизни намного хуже ситуация, футбол это просто часть жизни, «сказал он.

» Я не нервничает, у нас не следует. Команда имеет основания полагать, за всю весну мы потеряли только два раза, каждый раз, 0: 1, и мы всегда заслуживали точку в Оломоуце более непосредственно трех «, ответил тренер Kordula

Словацко целый год борется со слабыми. окончание. В 23 играх команда набрала всего 18 голов хуже делают только точно Брно с четырнадцатью целями.

«Я думаю, что в этих матчах имеет важное значение для поддержания нулевого спина и считаю, что на этот раз у нас есть цель.Именно это я и сказал в салоне в перерыве матча «Карвина»: «Крейчи дал свежую ничью 0: 0.

«Мы не забили гол, но у нас были шансы во втором тайме. Мы знаем, что когда мы достигаем цели, давать два гораздо хуже для нас. ”

Последние две игры сыграли лучшую в этом году шутер Slovákka Томаш Зайчик.

” Конечно, он сожалеет и немного об этом он показал, что он не забил гол от Тут. С другой стороны, у него восемь голов в этом году и он цитируется в кавычках.К нему нужно добавить больше игроков, чем Томаса, – тренера Кордула, у которого в течение долгого времени в течение недели были заняты штатные кадры,