Болельщики Чарльтона протестуют и делают вничью с Блэкберном

Это не счастливая Долина только сейчас, и она не была на некоторое время. Комбинация нежелательного (и отсутствующего) владельца миллионера, наименее спортивного руководителя, а также череда неудачных управленческих назначений указывает на продолжающееся в обозримом будущем недомогание.Болельщики Чарльтона возмущены тем, как их клуб бежит, и это проявилось снова до, во время и после матча против Блэкберна, который заработал рижскую сторону Хосе в боевой точке в его первой игре в Долине с момента его повторного назначения на прошлой неделе.

Тысячи разгневанных поклонников из Коалиции против Роланда Душателета подняли бесплатные черно-белые шарфы, а значимость цветов заключалась в том, что их держали в темноте над намерениями владельца, которые теперь нуждаются в четкой информации. Чарльтон превращается в новое, старое лицо, чтобы очистить путь от долины гибели | Оуэн Гибсон Читать дальше

Листовки призвали сторонников бойкотировать официальные закуски и магазины товаров, а не покупать программы тура. «Мы стремимся к финансовому режиму», – говорится в листовках.

Позиция протестной группы заключается в том, чтобы «вернуть команду, а не режим», с их враждебностью, направленной на Duchâtelet, бельгийского бизнесмена и основателя политической партии Бельгии Vivant, которая купила клуб в январе 2014 года и дважды была в Долине в день матча.

В равной мере презирают исполнительный директор Addicks, Катрин Мейр, 30-летний адвокат, который стал позором среди поклонников Charlton, назвав их «клиентами», в то время как неисполнительный председатель Ричард Мюррей также является источником гнева фанатов.У них было достаточно и сказать, что они просто хотят вернуть свой клуб.

Восемь минут и песнопения «Встань, если хочешь их», эхом отозвались по земле.

С раннего Нападающий намерен Йоханн Гудмундссон свернулся с усилием цели, но рев домашней толпы вскоре превратился в боос после того, как демонстрация протеста была снята с позиции Запада. За этим последовало еще одно исполнение «Встаньте, если вы хотите их» и «Мы больше, чем клиенты».

Уверенный и целеустремленный в своей игре Чарльтон, однако, не представлял собой клуб в суматохе.Их новое подписание Хорхе Тейшейра возглавлялось просто от угла Гудмундссона на полпути в первом тайме, и у него были живые отрывки Игоря Ветолела и крепкой Закарии Бергдич.

Чарлтон лидировал на полчаса после бесплатного свободного времени Гудмундссона, удар был нанесен Vetokele. Поскольку защита стояла на месте, Гарри Леннон отреагировал самым быстрым, и его выстрел пробил Криса Тейлора и Джейсона Стил за новичком. Это был второй гол Леннона в сезоне. Блэкберн, который был на пять мест и девять очков впереди своих хозяев при старте, не чужие в вопросе иностранного владения. Грант Хэнли был их движущей силой, но его крест не мог быть использован с Стивеном Хендерсоном. Однако, с их следующей атакой, посетители были ровными.Джордан Родос попал в концовку креста Адама Хенли, чтобы сжать свой заголовок мимо Хендерсона за свой 11-й гол в сезоне в такт перерыве. Блэкберн появился после перерыва, и заголовок Крейга Конвей был сохранен во второй попытке Хендерсона. С другой стороны, штрафной удар ФК «Гудмундссон» Тейшейра подрезал мяч слишком высоко, так как хозяева толпы ревели на их стороне.

Чарльтон должен был взять на себя инициативу через 64 ​​минуты, но мощный выстрел Вэтокеле из прохода Гудмундссона произвел штраф спасение от Стил.

С 10 минутами, чтобы пойти и после очередного всплеска «Встаньте, если вы хотите их», обе стороны пошли искать неуловимую победу.

Симеон Джексон нашел Родоса но его усилия были хорошо спасены Хендерсоном.На другом конце Reza Ghoochannejhad ворвался в Стил, и оба игрока потребовали лечения.

Оба восстановились, так как обе стороны устроились за очко за штуку, со штаммами «Мы хотим, чтобы Роланд вышел», подавляя игроков с поля раньше шумная, сердитая демонстрация проходила перед главным стендом.

«Я просто сосредотачиваюсь на спортивной миссии, скажем так, – сказала Рига. «Клуб – это главное для меня. Пребывание в Чемпионате является приоритетом. Я не могу заниматься другими вещами, и я не хочу этого делать. Не то чтобы я не могу, я не хочу.

«Я достаточно силен, чтобы сосредоточиться на том, чего я хочу достичь, вот и все. Мы получили поддержку болельщиков, это очень важно с моей точки зрения.Я все еще верю, что они [фанаты] хотят точно так же, как я хочу, и я хочу убедить всех игроков, и они также знают, что это мы должны делать все вместе.

«Это спорт , Если вы достаточно сильны, если вы просто сосредоточены на своей работе, вы можете забыть все остальное. Это то, что я хочу ».

Пол Ламберт из Blackburn сказал:« Я знал, что это будет сложная игра, потому что Чарльтон сильно потерял свои последние две игры. Появляется новый менеджер, и он дает им немного лифта. Он был здесь раньше. Атмосфера всегда была враждебной, но футбольные фанаты платят хорошие деньги, чтобы посмотреть, как их команда пытается добиться результата. Когда такие вещи случаются, это никогда не бывает хорошо.

«Вы можете почувствовать это, атмосфера, он просто ждал, чтобы превратиться довольно плохо.Но это то, что происходит, когда сторонники не думают, что в клубе все идет хорошо », – сказал он.