Би-би-си, чтобы показать «Класс из 92» бок о бок Салфорда в Кубке Англии против Хартлпула

BBC отреагировала на данные о рекордных показателях для победы в матче Кубка Англии Salford City против Notts County, решив отобрать свой второй раунд в матче против Hartlepool United в пятницу, 4 декабря.

Пиковая аудитория 3,5 миллион, настроенный на то, чтобы наблюдать за героикой команды без лиги в прошлую пятницу вечером на BBC Two, самой высокой аудитории для первого раунда матча на рекордном уровне и самой популярной клубной игры сезона до сих пор по всем каналам. футбол с пирожными и фишками в Salford City | Даниэль Тейлор Подробнее

Большая часть интереса связана с соединением «Манчестер Юнайтед» и документальным классом «92: Out of the League», в котором прослеживается состояние клуба, купленного бывшими игроками «Олд Траффорд» Райаном Гиггсом , Пол Скоулз, Гэри и Фил Невилл и Никки Батт.

Солфорд, который находится в седьмом ярусе, заявил, что скальп Лиги Два Ноттс Каунти с драматической победой 2: 0 и теперь пытается превратить его в третий раунд в первый раз, который откроет аппетитную перспективу выступить против «Манчестер Юнайтед».

Футбольный редактор BBC Марк Коул сказал: «Мы очень рады, во втором раунде, живут на BBC Two.Он стартует с напряженного уик-энда по программированию Кубка Англии, в том числе футбольного фокуса в прямом эфире из лиги Сторбриджа в субботу, в преддверии галстука с Истлей, итоговый счет, демонстрирующий все цели из всех игр в воскресенье и розыгрыш Кубка Англии в прямом эфире из Кардиффа в понедельник ночь.

«Мы рады, что нам удалось принять участие в Кубке Англии по всей стране, в прошлом сезоне мы отправились из Уоррингтона в Уэстон-супер-кобылу и Хартлпул в Халл. В этом году мы начали наше освещение в Брэдфорде, и в первых раундах были показаны живые программы от Wealdstone и западного Лондона ».

Остальные восемь матчей второго раунда будут перенесены в воскресенье 6 декабря и будут объявлены позднее дата.