Бен Стокс готов вернуться к Дарему, считает Пол Коллингвуд

Стокс отдыхал с тех пор, как роковой продолжался более трех недель назад, что оставило его сидеть на корточках и ощущать, что его «весь мир сошел», но теперь снова надет ботинки для боулинга, так как Миддлсекс подает Этот третий раунд светильников в чемпионате графства. Капитан «все-круглого» в Дареме, Пол Коллингвуд, который был частью тренерской настройки Англии во время турнира, уверен, что 24-летний остается Без изменений по опыту. «Вы даже не подозревали, что он вернулся из финала Кубка мира, – сказал он Наблюдателю.

« И во многом, если это окончание произойдет с кем-то, вы рады Это случилось с кем-то вроде него, потому что он такой жесткий персонаж, и вы знаете, что он сильно оправится от него.Было здорово, чтобы он вернулся с нами на тренировку на этой неделе, и он снова хочет снова отправиться. Он просто любит играть в крикет, и я не думаю, что его сила – его конкурентоспособность – когда-нибудь вырвутся из него, что хорошо ». Бен Стокс почувствовал, что« весь мир сошел на меня »в финале World Twenty20 Читать дальше

Возвращение Stokes обеспечивает приветственный импульс для стороны, чья кампания едва ли продвигается. После дождя разрушились последние два дня их открытия с Сомерсетом – ничья, неудивительно, – Дарем сел во второй раунд светильников.За это время они потерпели две неудачи в травме, а их заокеанский игрок, австралийский универсал Джон Хэстингс, исключил из всего сезона после травмы лодыжки, сыгравшей в продолжающейся индийской премьер-лиге.

В дополнение к этому, британский быстрый котелок Марк Вуд, которому предстояло сыграть в первые несколько раундов сезона, теперь выйдет еще на два месяца после второй операции на его хлопотной левой лодыжке в прошлый четверг.

Замена для Гастингса выглядит маловероятной, поскольку Дарем сократил свой бюджет в последние сезоны и в результате был склонен бороться.Они дольше стоять команда в высшем дивизионе, однако, и закрепив свой третий титул в последнее время в 2013 году, после того, как были введены эти сокращения, Коллингвуд отказывается получить слишком вниз.

«Мы Гордимся тем, что мы здесь сделали », – сказал он. «Вы начинаете сезон, смотрите на команду на бумаге и с Гастингсом, вы думаете:« Мы будем бороться? »Но кто-то всегда, кажется, положил руку на большие выступления. Это то, что мы сделаем снова.Мы – команда, в которой вы просто не знаете – попадитесь в рулон, и что-то особенное может случиться ».

Одним из таких людей, который должен продвинуться до сих пор, является 23-летний новичок Китон Дженнингс, Который забил столетие в обеих подач этого усеченного первого матча, в то время как швеи Грэма Луча и Крис Рашуорт, ведущий калитка в прошлом сезоне в стране, разделили семь жертв в одиночных подач Сомерсет.

Для посетителей Миддлсекс, который начал свою кампанию с заполненной ничьей с Уорикширом, в которой Сэм Робсон забил клубный рекорд в 337 забегах в матче, подача в Риверсайд в апреле в прошлые сезоны означала бы радикальное изменение от Господа.Но Коллингвуд считает, что он стал более дружелюбным к бэтсмену, и основатель Вик Демейн положил на него свою печать, поскольку был нанят в апреле прошлого года.

«У нашего нового основателя была полная зима, а калитка Выглядит совершенно иначе, чем в прошлом, и нам придется адаптироваться к этому самим. Все, что мы когда-либо хотели, это хорошая калитка с криками, с никами, несущими к скольжению, доступными для бэтсменов, хорошие мячи вознаграждены и включаются в последний день », – добавил Коллингвуд.

В другом месте в первом дивизионе Суррей Сомерсет в Kia Oval, с посетителями, поддержанными возвращением ведущего калитки в прошлом сезоне Крейга Овертона после завершения двухматчевого запрета, который был вызван его жестоким обращением с Сассекским бэтсменом Ашар Заиди в конце последнего время года.Его брат-близнец Джейми также вернулся после травмы теленка. Йоркшир после их розыгрыша с травмированным Хэмпширом в среду отправился в Эдгбастон на второй матч своей защиты титула против Уорикшира, одной из команд Опрокинул их в этом сезоне.