Без чашки. Волейболисты Ческе Будейовице думают только о названии

Хотя результат выглядит безошибочно, игра была гораздо более сбалансированной. Брно лидировал в первом сете 16:13, затем удар Кулиха ударил хороший блок противника, и Будейовице были проблемы. Но статус набора был сбалансирован, и финал был очень драматичным. Первый сет в итоге выиграл Брно, 33:31.

«Да, игра была решена в конце. Первый, особенно тот, летел из стороны в сторону. У нас с Брно было несколько болтов. С удачей они выиграли сет », – сказал тренер Jihostroj Ян Свобода.

Больше, чем вступительный набор, Freedom освободил второй набор. «В 24:23 у нас был крутой шар, чтобы изменить ситуацию. После второго сета, это мог быть один “, сказал тренер Jihostroj.Его команда проиграла 24:26 на этот раз.

Третий сет был лучше для Йихочечи, когда Микалик-Соботка дважды останавливал Сухарева, а Йихострой вел 8: 6 незадолго до технического времени. Затем Брно опустился до 13:13 и затем не покинул Будейовице. На этот раз команда из Южной Моравии смотрела. Третий сет в итоге выиграл Брнанс 25:19.

“Обе команды настроены на обслуживание. Почти все прыгнули на шоу, и затем оказалось, что у них был лучший доход, чем у нас. «Брно играл лучше и играл с нами», – признал Свобода.

Одна из целей руководства клуба в этом сезоне не была сыграна волейболистами. «Я разочарован, мы не будем в финале. Вы всегда хотите выиграть игру, и теперь, конечно, поражение извините.То, что мы делаем в экстралисе, мы здесь не получили », – сказал тренер Jihostroj, что в основной части этого сезона Jihostroj сумел победить Брно дважды.

Осенью Йихострой не смог пройти в следующий раунд Кубка Европы по футболу CEV над немцем Дюреном, и теперь он не вышел в финал Кубка Чехии. Теперь игроки и тренер Jihostroj должны сосредоточиться на единственном титуле вне лиги.

«Каждый матч, который мы обсуждаем, не тот, что с Брно, не будет исключением. Мы должны показать себе то, через что мы прошли. Мы также объясним некоторые моменты матча с диктофоном “, – сказал Фридом, но ему не пришлось повышать голос в гардеробе.

«Мы потеряли два конца, вот что происходит. Мы могли бы также привести двух из нас. Теперь мы не можем многое изменить из-за поражения.Потому что к концу базы мы пропускаем всего два матча, а потом – все, чего мы ждем в плей-офф весь сезон. Мы хотим подготовиться к этому сейчас », – сказал Свобода. Jihostroj не будет бороться за следующий матч до 9 марта в Карловых Варах. Матч начинается в 20 часов и будет транслироваться по телевидению. В последний раз в основной части волейболистки Будейовика показывают дом в следующую субботу, начиная с Остравы в 18:00.

Первые два плей-офф ожидают Jihostroj в среду и четверг 16 и 17 марта. Он еще не знает противника, но начинается дома и традиционно в 18 часов.