Барселона и Реал сыграли вничью в полуфинале Кубка

Эль Классико никогда не проходит без серьезных последствий для обеих команд. “Футбол 24” рассказывает о главных победителей и победных по итогам первого матча между Барселоной и Реалом в полуфинале Кубка Испании.

Марсело и Коутинью не соответствуют уровню испанских грандов

Большие бразильские звезды снова феерично провалились. Оба переживают серьезный спад формы – оба очень быстро оправдали статус главных неудачников Эль Классико. Особенно разочаровал Коутинью, который при отсутствии Лео Месси должен был стать двигателем атак Барселоны. Не сложилось. Самый дорогой игрок в истории каталонского клуба (160 млн евро) просто растворился на поле. Филиппе настолько неуклюже комбинировал с партнерами, нередко получал “порки” от Альбы и Суареса. 26-летний хавбек играет без желания и выглядит абсолютно беспомощным. Его футбол – это фиаско. Точка.

Барселона и Реал сыграли вничью в полуфинале Кубка: “бланкос” в ударе, слабый Месси, крах Бейла и новые звезды Классико

Коутинью не только рискует превратиться в резервиста по возвращении Дембеле, но и имеет все шансы покинуть Камп Ноу уже ближайшим летом. Выступление бразильца вроде бы окончательно разочаровал боссов “блаугранас”, которые готовы рассмотреть предложения по его реализации. Первый в списке потенциальных покупателей – лондонский Челси.

Не лучше дела в Марсело, которого сильно “отвозил” быстроногий Малком. Титулованный бразилец всем своим видом демонстрирует непреодолимое желание воссоединиться с Криштиану Роналду. Иначе просто невозможно объяснить его регулярные и почти последовательные потери позиции. Где был Марсело, когда забивал Малком? Черт побери, что он делал в 40 метрах от собственных ворот? И это мы сейчас рассказываем о первом вице-капитана Реала! Солари, пожалуй, немного ошибается, когда называет бразильца “настоящим мадридистою”. Кудрявый явно выходил на Камп Ноу с мыслями о Турин. Жаль только молодого Регилона, который не попал в заявку через единственную ошибку Солари …