Барселона второй раз подряд, Реал также рисует и четвертый

Каталонцы против непопулярного соперника, который был единственным в лиге за последние три сезона, проиграли хотя бы один раз, даже на этот раз они не начали хорошо.

На 20-й минуте «Аспас» Барселоны победил «Барселону» и поставил мяч перед Гомесом. Тер Штеген фантастически захватил его, но на остановке Аспаса не хватало. Испанский форвард забил четыре гола в своих последних четырех матчах против «Барселоны». Через две минуты он сравнял с 13-м матчем в сезоне Месси. Звезда Аргентина побежала на проходе Паулиньо и защищала кроватку вратаря Бланко. Ведущий отправил домой на 62-й минуте после быстрой комбинации Суареса.

Celta снова смогла ответить, из-за нападавших.ООРА бегала Umtitiho, что в этом кроссе битвы нанесли травмы мышц, и предложил мяч пропустил свободный Гомес. Колебание для исправления ситуации на первый гол и закрыть Ter Stegen не было шанса.

Сан-Мамес в Бильбао цели падения. Самая большая возможность первой половины была в восьмой минуте Мадрид нападающего Бензема, который после быстрой обработки пропущенного удара в самый раз поста Arrizabalagovy цели.

Во втором акте «белого балета», созданных временами целью подавляющего давления, однако, не закончился Marcela шансы, Бензема или Роналду. Кроме того, учитывая беспокойное заключение Рамос после локтей второй желтой карточки.Капитан Реал с 19 красными карточками является самым эксклюзивным игроком в истории Ла Лиги.

Реал не выиграл три матча в лиге подряд, что произошло в прошлом сезоне в сезоне 2008/09. Королевский клуб упал до четвертого, Бильбао стал 15-м.

Атлетико проиграл после пенальти Уильямса Хосе с 29-й минуты после смены сторон, но счет оказался. Филипе Луис, который ударил его более слабую ногу после часа игры, повернулся на тёрне. На 88-й минуте в поединке с защитником толкнул мяч «Грезман».

Тренеры тренера Симеоне в лиге не выиграли 18 матчей подряд и сравняли клубный рекорд с 1941 и 1991 годов.Главы Барселоны потеряли шесть очков с третьего места, Сан-Себастьян остается седьмым. .

Севилья победил благодаря голам Бен Yedder и Крон-Dehliho Ла-Корунье ​​2: 0 и имеет рельсы чашка

Валенсия впервые потерял, Вильярреал ждет три матча, чтобы выиграть

Футболистам Валенсия впервые в сезоне потерял, не используется, потому что долгое игры власти и поддался на поле Хетафе 0 : 1. Суббота и не принимали лидеры нерешительность Барселона, которые просто связаны с Сельта 2:. 2, и гигант каталонского, потеряв второе место пять очков

первая половина принесла определенное количество острых столкновений. Два из них собрали желтые карточки дома полузащитника Арамбарри и Валенсии с 25.мин. Опасный, однако, был почти исключительно полузащитником Парехо, который продемонстрировал свои технические навыки несколькими успешными ударами подряд. Однако Гуайта посоветовал.

Несмотря на слабость на 66-й минуте, ему удалось попасть в лидеры Хетафе. Заброс Бергера из-за извести был за воротами вратаря вратаря Neta Валенсии. Затем свободный удар снова встряхнул Parejo, Guaita, но его попытка пошла к бару.

Вильярреал, который участвовал в Лиге Европы с Славия Прага, ожидая трех матчей, чтобы выиграть. На курсе Леганес он сумел забить 1: 3, а хозяева забили четыре матча.Победитель был очень благодарен Amrabat и стал первым игроком в этом сезоне La Liga, который забил два мяча в матче. Лас-Пальмас напомнил тренер Pak Ayestarán и временные тренеры Paquito Ortiz и Rafa Cristóbal привел Канарское отделение к победе в первой лиге после девяти матчей. Бетис Севилья победил цель Calleri со счетом 1: 0 и переместился на 18-е место. Андалузский клуб из последних пяти поединков выиграл всего две очка.

Алавки футболистов в первом матче под новым тренером Абелардом выиграли третий раунд испанской лиги 3: 2 в Жироне и заняли последнее место в таблице.Третья победа высылка угрожает Deportiva хет-трик в сезоне решили в заключительные двадцать минут Ibai Gomez.

Главная Жирона, указывая на три очка после 59 и 62 минут и набрал Stuani Juanpe. Но затем он взорвал двадцать восемь греться Ibai: 71 минут dorážkou сократить свои собственные снимки в 87-й минуте и преобразовал штраф в третьей минуте набора закончил досрочно оборот, который прошел под отечественные голкиперы руки

Бывший сборной Испании. На прошлой неделе Абелардо взял Алавеса и после того, как Аргентина Луис Зубельди и итальянец Джанни Де Биасим стали третьим тренером Депортиво в сезоне.