Англия новый мальчик Джесси Лингард благодарен за скачок «Манчестер Юнайтед»

Джесси Лингард признает, что его небольшой рост мог рассчитывать на него ранее в его карьере, и он благодарен, что «Манчестер Юнайтед» сохранил веру в свои способности с юного возраста.

В воскресенье 22-летний форвард был призван в старшую сборную Англии в первый раз, чтобы встретиться с Францией на «Уэмбли», вызвав критику со стороны бывшего международного Дэнни Мерфи, который сказал, что Лингард и дуэт Тоттенхэм Хотспур Деле Алли и Эрик Диер «нигде не были готовы».

«Лично я не думал, что был готов к Англии, так как я был настолько маленьким по сравнению с другими игроками», – сказал Лингард, который вступил в академию в возрасте семи лет, сказал MUTV , «У меня есть фотография дома, а рубашка – до колен!Но я, очевидно, собирался играть и представлять свою страну после получения звонка.

«Что касается Премьер-Кубка, я все еще был крошечным. У меня есть рисунок на моей Instagram меня, который идет против этих двух больших парней.

«Мы добрались до полуфинала в этом кубке против Барселоны, что было положительным опытом».

Вера Юлии в Лингард была вознаграждена его продвижением в команду первой команды под Луи ван Гаалом и его быстрое повышение, чтобы присоединиться к старшим в Англии.

Клуб взращивал не только свои способности, но и его физическое развитие после того, как он присоединился к своей академии на полный рабочий день, когда игрок признает, что они могли отказаться от него.

«В первый год я не играл в возрасте до 18 лет из-за моего физического состояния.Я играл в несколько игр с до 16 лет », – добавил Лингард, который отказался от интереса к« Ливерпулю », чтобы присоединиться к« Юнайтед », все еще находясь в начальной школе.

« Но я начал бить немного на второй год, до 18 лет и, как только я был в резервах. Для перехода от 18 лет к резервам я был с Уорреном [Джойсом, тренером по резервам] в спортзале каждый день.

«Они могли бы отпустить меня из-за моего роста, и я бы теперь играю где-то в другом месте, но они застряли со мной. Они увидели мои способности, и я благодарен за это ».