Футбольная лига: Брентфорд наказывает Дерби, когда Сток Сити снова падает

Недавно получивший повышение «Чарльтон» продолжил беспроигрышную серию в этом сезоне, победив на выезде 2: 0 в «Рединге», что подняло их на второе место. Лоани Джонатан Леко забил свой первый гол в Футбольной лиге, прежде чем Лайл Тейлор реализовал свой пятый гол в сезоне с первого места. Уэйн Рутледж обеспечил победу Суонси, вытеснив Лидс на вершине. Подробнее

между «Вест Бромвичем» и «Блэкберном» перед перерывом в «Хоторнс». Во втором тайме голов не было, так как хозяева выиграли 3: 2. Брэдли Дак вывел «Блэкберна» вперед, совершив большую ошибку в защите, и ускользнул домой из-за пределов штрафной.”Вест Бромвич” пришел в норму, когда Мэтт Филлипс, Джейк Ливермор и Грэди Диангана установили контроль над Бэгги, а Брэдли Джонсон сократил задолженность в перерыве между таймами.

Нападающий Джордан Хьюгилл дважды забил за КПР в Шеффилд Уэнсдей. чтобы заработать победу 2-1. Стивен Флетчер реализовал с позиции для «Сов», прежде чем Хагилл дважды нанес удар с близкого расстояния.Краткое руководство Результаты чемпионата Показать Скрыть

Бристоль Сити 2: 2 Мидлсбро, Бирмингем 2: Сток, Брентфорд 3: 0 Дерби, Лидс 0: 1 Суонси, Лутон 2: 1 Хаддерсфилд, Миллуолл 1: 1 Халл, Ноттингем Форест 1: 1 Престон Норт Энд, Рединг 0: 2 Чарльтон, Шефф Ср. 1-2 QPR, Вест Бромвич 3: 2 Блэкберн, Уиган 0: 0 Барнсли Было ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Первая лига

В четвертой игре подряд «Болтон» пропустил пять мячей, на этот раз в «Джиллингеме», где Олли Ли забил дважды в своем дебютном матче.Позже в субботу Болтон подтвердил Кейта Хилла своим новым менеджером.

Аккрингтон 2: 1 МК Донс, Блэкпул 1: Портсмут, Бертон Альбион 2: 0 Бристоль Роверс, Джиллингем 5: 0 Болтон, Ипсвич 3- 0 Шрусбери, Линкольн 2: 0 Флитвуд, Оксфорд Юнайтед 3: 3 Ковентри, Питерборо 3: 0 Сандерленд, Ротерхэм 1: 1 Транмер, Саутенд 0: 3 Рочдейл, Уимблдон 0: 0 Вайкомб Было ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Двух

ударов Райана Боумена на пятой минуте было достаточно, чтобы «Эксетер» победил Мэнсфилд и сохранил первое место. Вратарю «Форест Грин» Джо Уоллакотту пришлось забыть о дне: сначала он подарил новичку игроку «Ньюпорт» Падрейгу Амонду, а затем был удален за то, что сбил Тристана Абрахамса.Райан Хейнс завершил победу поздно и поставил «Ньюпорт» на второе место.

Сразу за ними идет Крю, который дома обыграл «Брэдфорд Сити» благодаря голам Чарли Кирка и Томми Лоури. Стивенейджу было отказано в их первой победе в сезоне, когда Джо Айронсайд реализовал пенальти на 85-й минуте в пользу Маклсфилда. Поддержку Футбольной лиге оказывает Сканторп, который забил единственный гол, забив Райан Лофт из Карлайла. Краткое руководство Результаты второй лиги Показать Скрыть

Кроули 1: 0 Челтнем, Крю 2: 1 Брэдфорд Сити, Эксетер 1: 0 Мэнсфилд, Форест Грин 0: 2 Ньюпорт, Нортгемптон 3: 1 Плимут, Олдхэм 0: 1 Колчестер, Порт-Вейл 1: 0 Кембридж, Салфорд Сити 1: 1 Лейтон Ориент, Сканторп 0: 1 Карлайл, Стивенидж 2: 2 Маклсфилд, Суиндон 3: 1 Моркам, Уолсолл 1: 3 Гримсби Было ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.