Лебеди избили Воронов, чтобы установить предварительное заключительное столкновение AFL с Джилонг

Сидней закончил сезон Аделаиды с клинической победой в 36 очков в SCG, создав предварительную финальную схватку с Джилонг.

Лэнс Франклин и Том Папли загрузили комбинированные восемь голов в полуфинал, Лебеди отскочили от своей жестокой потери до Большого Западного Сиднея и избегали выхода на прямые сборы. Сейнни Лебеди против Аделаиды Вороны: полуфинал AFL – как это произошло. Читать дальше

Лебеди Speedster Гэри Рохан, который выдержал карьеру с остановкой с момента взлома ноги в 2012 году, был взят с поля на носилках после того, как получил травму ноги во втором квартале.

Со-капитан Джаррад Маквей также был заложен подозреваемым но в противном случае было много для тренера Сиднея Джона Лонгмира, чтобы он хотел опередить предварительный финал в пятницу вечером. Особенно в первом квартале, когда хозяева восторгали толпу 38 136.

Маленькие премьеры преобладали 18.10 (118) до 12.10 (82) после захвата контроля над соревнованием в ослепительной форме.

Сидне у него хватило 25 очков за четверть, свалив на 7.3 (45).

Это был самый высокий балл в клубе в первом раунде финала и столько же голов, сколько им удалось за четыре четверти на стадионе ANZ на прошлой неделе.

The Crows поднял, но оставил себя слишком много, чтобы сделать, особенно после того, как защитники Джейк Левер и Даниэль Талия пострадали в первой половине.

возвращаться после перерыва.Талия играла, но была явно ограничена травмой паха.

Исаак Хейни, один из многих молодых людей Лебедей, чтобы бороться с GWS, произвел величайшую игру своей короткой карьеры.

Хейни подсчитал 32 изъятия, в то время как полузащитники Люк Паркер, Дэн Ханнеберри и Джош Кеннеди были также великолепны для хозяев. Франклин, не прошедший за последнее время гигантов на прошлой неделе, пнул 2,2 в первой четверти, включая торговую марку Buddy showstopper из-за дуги 50 м, которая расколола середину. Франклин закончил с четырьмя голами, а на другом конце защита Сиднея отлично справилась с наиболее мощной прямой линией лиги.

цели и обороты застыли для обеих команд после четверти, но конкурс все еще сохранялся.

Каждый раз, когда посетители угрожали сделать серьезные промахи на табло, Лебеди устояли.

Ворон уменьшил маржу до 19 очков в конце третьего срока, когда Беттс пробил второй гол.

Папли, играя в 18-ю игру своего кери r, отредактировал почти мгновенный ответ на другом конце.

В заключительной четверти Паплье поставил еще два мяча в сцеплении, причем один из них после товарища по команде Бена МакГлинна был выровнен высоким ударом от рыцаря Воронов Сэма Джейкобса. </р>